Пройду ли ВЛЭК с таким диагнозом

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пройду ли я ВЛЭК с таким диагнозом: Лобные, решетчатые верхне-челюстные пазухи гиперплазированы, пневматизированы равномерно. Видимые отделы клиновидной пазухи пневматизированыравномерно. Перегородка носа по серединной линии, на уровне верхнего носового хода утолщены в обе стороны. Полость носа пневматизирована. Костно-деструктивные, костно-травматические изменения не выявлены.
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это не диагноз, а описание рентгена. Ничего критичного нет на мой взгляд. ЛОР посмотрит, и по его заключению выводы делать