Пройду ли я влэк?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Обираюсь сдавать влэк в этом году. Подскажите пожалуйста, смогу ли я пройти влэк? (фото прикрепила ниже) . Я практически каждый год болею гайморитом и плюс ещё где-то года два назад ломала нос. Спасибо заранее за ответ)
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нет не пройдете. Имеется выраженное искривление перегородки носа и признаки двустороннего гайморита.
Нужно прооперировать перегородку носа, состряние околоносовых пазух станет лучше.

Но для начала выполните КТ придаточных пазух носа, оно более информативно