Комиссию ли после операции?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой сын сейчас в армии и находится в госпитале. С раннего детства при простудных заболеваниях болело ухо и в дальнейшем перегнала барабанная перепонка. С возрастом дырка затянулась, но остался рубец. Теперь в госпитале ему хотят сделать операцию, т. к. выяснили, что это из-за искревления перегородки в носу, Он хочет остаться служить по контракту, как это повлияет на его желание служить дальше, не комиссию ли? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Если перегородка носа искривлена очевидно с затруднением носового дыхания, то комиссию парень не пройдет без оперативного лечения.