Пройду ли влэк в ренитом?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала сегодня рентген ппн для прохождения влэк. В описании сказано что у меня ренит и рекомендована консультация лор врача.
Скажите пожалуйста, с таким диагнозом я могу пройти влэк на бортпроводника?
Категория: Лор
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужно понять какого характера у вас ринит, подлечиться немного. Главное что в пазухах нет проблем. Поэтому думаю что после адекватного лечения, вы должны все пройти.