Смогу ли пройти Влэк, если были аденоиды?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в июне предстоит проходить ВЛЭК. Но в медицинской карточке указано, что у меня были аденоиды. Сейчас у меня их нет и ничего не беспокоит, но недавно выявили, что есть небольшое искривление перегородки носа влево (планирую делать синусопластику). Скажите пожалуйста смогу ли я пройти мед. Комиссию, если в детстве у меня были аденоиды?
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, наличие в детстве аденоидов не является противопоказанием