Перфорация носовой перегордки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня перфорация носовой перегородки после операции, могу ли я пройти ВЛЭК по 2 графе, если я нормально дышу и никаких признаков того что эта перфорация мне хуже делает. Сможете ответить пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Если носовое дыхание не нарушено, есть шансы пройти ВЛЭК. Будет индивидуальная оценка. Как решит комиссия.