Перфорация носовой перегородки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня перфорация носовой перегородки. Я хочу поступить в военную академию, на военного инженера. У меня вопрос. Могут ли мне отказать при поступлении? Дышу я спокойно, даже бегаю, никакого дискомофрта не ощущаю.
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Перфорация перегородки носа с выраженными дистрофическими изменениями слизистой оболочки полости носа является показанием к группе "Г"- не годен. Очень вероятно, что ВВК вам пройти не удастся.
-1