Перфорация носовой перегородки

Спрашивает: АЛЕКСЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос при прохождении медкомисии у меня обнаружили обширная перфорация носовой перегородки работа с в цехе где есть пыль и газ сказали нельзя хотя я ни какого дискомфорта не ощущаю
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! В вашей ситуации перфорация перегородки носа является осложнением субатрофического ринита, что является противопоказанием к работе с вредными условиями труда (пыль, газ).
АЛЕКСЕЙ 2017-02-22 15:07
И что теперь делать и что может быть если там работать
Хирургически перфорации закрываются очень плохо ввиду высоко риска отторжения трансплантанта. При продолжении работы с вредными условиями труда заболевание будет прогрессировать.