Через 2 дня должен пройти ВЛЭК и у меня -0,5 зрение

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я через 2-3. дня должет пройти влэк на пилота. В Петербурге я не смог пройти так как зрение вышло 0.1 и 0.2 и там же мне одели очки -0,5 и я увидел все в таблице. Как то могу я улучшить. За эти дни зрение до 0.8 или не стоит проходить ВЛЭК и тратиь на прохождение 15 тыс рубоей по посоветуйте. Пожалуйста. Спасибо. И если вам по может в ибне при проверки зрение была 0.6 и 0.8 и сказали спазма
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Наливайко Владимир Федорович
офтальмолог 2016-05-23 13:16
Проходить комиссию вероятнее всего нет смыслы. У Вас действительно есть спазм аккомодации. При этом зрение может изменяться в течение дня, в зависимости от зрительной и психоэмоциональной нагрузки. Необходимо пройти курс лечения.