ВВК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Можно ли пройти военно-врачебную комиссию со 100% зрением на левом глазу и 70%на правом? Но на одном глазу стоит искусственный хрусталик
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-29 23:42
Здравствуйте! Комиссию пройти можно с любым зрением, но заключение комиссии может быть разным. Наличие артифакии(искусственный хрусталик) является противопоказанием для службы в армии.