Смогу ли я пройти в военный с левосторонним гайморитом

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при прохождении мёд комисси у меня поставили диагноз -левосторонний гайморит. Хотя никогда не жаловалась на нос, никаких проблем не было. При этом носовая перегородка не искривлена. Смогу ли я пройти с этим ввк? А если лечить, то много ли это займёт времени?
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! ВВК вам не пройти. Лечение занимает не более недели.