Проявляются признаки молочницы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. По всем признакам понимаю что у меня молочница. Зуд, раздражение, белые творожные выделения. Возможности в платную клинику нет, а в бесплатную не дают талонов. Какой препарат можно использовать? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 11:27
Здравствуйте! Возможна и другая инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова