Беспокоет молочница. Что делать?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоет молочница, которая возникает уже 3 года только в конце августа. Это зуд, жжение и творожные выделения, но без запаха. Молочница держаться неделю, а потом сама проходит. Иногда пользуюсь при молочнице детским кремом. К врачу пока нету возможности поспать. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Мне нравятся варианты: "нет возможности попасть к врачу". В течение 3-х лет у вас не было 30 минут, что бы сходить к врачу?! Вам необходимо идти на прием и сдавать мазки.