Молочница при гв

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Неделю назад появился небольшой зуд в интимной зоне, начались выделения желтоватого цвета извините за подробности), возможна ли что это молочница? Кормлю грудью. Возможно ли при кормлении принимать свечи клотримазол? Если нет, то какие возможны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 09:15
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова