Выделения из влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на протяжении долгого периода времени были выделения, иногда творожистой консистенции, белый налет на половых губах, по всем признакам была молочница, полечилась нистатином, вроде прошло, того что после этого ходила на прием сказали никаких признаков молочницы нет! Спустя какое то время появились опять выделения такие же, пробовала нистатином - не помогает. И выделения еще какие то полупрозрачные появились бе запаха, желейной консистенции. Что это такое? Если молочница, то почему нистатин не помогает? Может грибок привык и попробовать что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-22 12:06
Здравствуйте! Анастасия, ну что за эксперименты "поможет-не поможет, молочница-не молочница"? Возможна другая инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП, возможно, посев-найти причину. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!