После лечения молочницы образовалась трещина

Спрашивает: Светлана Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, после приема антибиотиков появилась молочница, половой жизнью не живу, обратилась к врачу он назначил лечение т. к. молочницы никогда не было очень легкомысленно к этому отнеслась,
уехала в деревню, она очень далеко вернуться не могу. Так как я очень полная при лечении у меня не получалось вставлять свечу во влагалище, я ее оставляла при входе. Молочница прошла но появилась
маленькая язвочка при входе во влагалище которая доставляет дискомфорт и боль при мочеиспускании. Сахарного диабета нет. Помогите пожалуйста чем можно вылечить.
Теги: трещины после молочницы, после молочницы образовалась трещина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 15:28
Здравствуйте. А чем Вы вообще лечились?
Платная консультация
Светлана Владимировна 2016-06-27 15:55
Флюконазол — однократно
Пимафуцин-свечи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 16:37
Сейчас беспокоит только язвочка? Можно взять мазь Бепантен.
Платная консультация
Светлана Владимировна 2016-06-27 17:02
Да только язвочка. Больно мочиться и сидеть
Светлана Владимировна 2016-06-27 17:18
Подс3ажите а облепиховое масло поможет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 18:42
Ваш вопрос из области "помогут ли примочки":) НЕ факт, что поможет. А вот Бепантен обладает заживляющим эффектом.
Платная консультация
Светлана Кравчук 2016-06-27 21:44
Спасибо вам большое, не стала ждать ответа съездила в районный цент купила, буду пробовать.