Проявление ИППП или воспаление

Спрашивает: Анастасия Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!, у меня появилась проблема, пол года назад у меня в моче нашли трихомонады, я сходила к гинекологу вылечилась, но потом через месяц после этого у меня нашли баквагиноз и эррозию, приписали Юнидокс-Салютаб, но я выпила только 10 таблеток то есть не до лечилась. Ближе к делу совсем недавно мне стало больно ходить в туалет мочиться, жжение появляется в самом конце, такой симптом продлился 3 дня и потом дополнился болью в низу живота, но боль не постоянная, бывает только через 2-3 дня, выделения белые, немного похожи на творог, сдала сегодня анализ мочи: Белки 0.124
Лейкоциты 12-15, но температуры у меня нет.
Единственное что у меня под каждой подмышкой появились лемфоузлы размером с горошину. Скажите это так проявляется цистит? Или все же это не долеченный вагиноз?
Или возможно в моем организме сейчас идет серьезный воспалительный процесс, касающийся яичников и придатков матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-16 09:01
Здравствуйте. Да, это может быть признаком бактвагиноза. Бактвагиноз юнидоксом не лечится. Я бы рекомендовал пройти лечение повторно. Для его назначения можете связаться со мною по viber.