Проверка результата

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, была проведена операция в 2014 году по удалению щитовидной железы полностью, (узловой зоб) пью Lтероксин 125мг, результат ТТг - 1.2260, Т4-14,10, как вы думаете надо повышать или уменьшать Lтероксин? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-26 19:35
Здравствуйте, Елена.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас сейчас совершенно нормален. Это говорит о том, что текущая дозировка Л-тироксина Вам подходит, и корректировать её не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.