Проведение эко

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скоро предстоит ЭКО, сдала разные анализ, при этом АМГ 3,26. Плохо ли это и отложат ли ЭКО пока не сдам нормальный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

6 ответов

Мария 2015-05-15 15:40
Или в моем случае нормального результата и не будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-15 17:16
Здравствуйте! Не совсем понимаю Вашу панику и прогнозы. Это вполне нормальный АМГ
Платная консультация
Мария 2015-05-15 22:38
Спасибо, вычитала, что норма 1-2,5. Решила что мой результат большой. Да и само проведение ЭКО говорит о проблемах в чем-то. Анализы все идеальнейшие, хоть в космос, а что-то мешает. Говорят возможная непроходимость (повторная, первый раз убирали).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 10:23
Норма-1 - 12,6 нг/мл. Проверьте проходимость-это просто
Платная консультация
Мария 2015-05-19 21:48
Ее нет, потому и эко. Собственно и все. Лапароскопия и гин. Массаж не привел к результатам