Беременность или нет?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день!
Подскажите сдала анализ крови на беременность, результаты следующее HCG 918.1 mIU/mL neg<10 miu/ml.

Я беременная?
и если да, то нормальные ли результаты.

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-24 16:50
Здравствуйте! Показатель ХГЧ у небеременных - до 5. Потому беременность есть. Результаты тут "нормальными" или "ненормальными" быть не могу-беременность или есть, или нет. У Вас по анализу-есть. О сроке точно ничего сказать только по данным ХГЧ я не могу. Единственное - он маленький сейчас. О локализации плодного яйца скажет УЗИ немного позже. Здоровья Вам!