Провал удара

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, во время спортивной тренировки при чсс 140, при пальпации пульса, чувствуется провал удара после трех нормальных ударов. При падении чсс ниже 140 провалы пропадают. Что это может быть и что порекомендуете. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию похоже на экстрасистолы. Сделайте вэм или тредмил тест и покажитесь кардиологу.