Синусовая брадикардия

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на ЭКГ выявили синусовую брадикардию, отклонение эко (или эсс) - влево. ЧСС - 53-57 ударов в минуту. Усилены потенциалы Л. Ж. ГЛЖ (не разобрать почерк).

Подлежу ли призыву в армию? И если да, то какая категория годности?
Теги: синусовая брадикардия 53
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-27 12:26
Здравствуйте. Данных ЭКГ не достаточно. Нужно сделать УЗИ. По ЭКГ серьезных проблем нет.