Протвозачаточные таблетки

Спрашивает: Лидия8
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю в течении года новинет, летом еду в отпуск. Можно ли пить 2 пластинки подряд без 7-ми дневного перерыва. Нужно ли вторую допивать до конца, или можно выпить несколько на сколько дней необходимо оттянуть МД. планирую сделать после отпуска перерыв в 2-3 месяца. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 19:58
Здравствуйте. Чтобы совсем без приключений - 2 пачки подряд
Платная консультация
Мария 2017-07-03 20:24
Спасибо! А возможны ли кровотечения (в инструкции написано), и что делать если так случится? Спасибо ещё раз!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 20:28
Возможно кровомазание. Ничего, перетерпеть. Но обычно такое (кровотечение) происходит редко - может разве что мазать коричневым