Противозачаточные таблетки, поменять противозачаточные

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я начала пить противозачаточные таблетки Димиа, у меня вопрос, можно ли по окончании 24 таблетки не принимая *пустышки* непрерывно начать вторую пачку противозачаточных Лея? Что бы не начинались месячные … Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2021 года

5 ответов

Надежда 2021-08-22 22:41
И месячные не начнутся тогда?
Надежда 2021-08-23 09:31
Здравствуйте! Скажите, у меня при приеме противозачаточных димиа, переодически тянет низ живота! Это норма?