Противозачаточные таблетки как поменять препарат

Спрашивает: Нана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимала хлое 2 года по назначению эндокринолога из за прыщей. (Все было нормально) потом сделала перерыв на год и начала приём джес. Пью его пол года начала набирать вес. Хочу сменить этот препарат. Какие анализы сдать посоветуете прежде чем решать на что его менять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если есть, перешлите результаты гормональных анализов