Противозачаточные таблетки и беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появился постоянный партнёр, но беременеть пока не планирую. Может быть через пол года. Никогда не принимала противозачаточные таблетки, но хочу начать приём. Подскажите какие таблетки лучше принимать чтобы при отказе от них могла забеременеть? Мне 27 лет беременности никогда не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 11:18
Здравствуйте. Вслепую - никакие. Исключительно по результатам обследований