Противозачаточные таблетки, беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был с парнем секс, через 2 дня выпила таблетку женале, но, там написано, что ее можно есть после еды через 2 часа, а я выпила эту таблетку через час. Теперь никакого эффекта не будет? Или что? Очень переживаю, вдруг не поможет и я забеременею
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-26 20:03
Добрый день, Елена.

Ничего страшного. Беременность в вашей ситуации маловероятна.