Противозачаточные средства модель тренд

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки модель тренд 2 месяца, пару дней назад перепутала таблетки 8 и 14 (В этот же день был незпщищенный ПА), а сегодня выпила таблетку на 9 часов позже(всегда пила в одно и то же время). Могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-06 07:03
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Дальше рекомендую приём ок по схеме и дополнительно предохраняйтесь до конца цикла.