Противозачаточные средства, таблетки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, принимала таблетки Джесс месяц, 21.11 закончила упаковку и следующую таблетку выпила лишь 23.11, т. е. с пропуском, критические дни закончились 24.11. подскажите с таким приемом была ли возможность забеременить 25.11. или это исключено т. к. с 23. 11 принимались таблетки и пропуск в два дня не значителен.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 13:48
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова