Выпила Модель тренд на 8 часов раньше

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю ок модель тренд, идет 20 день. Обычно пью их в 11: 30. Вчера выпила как обычно, а сегодня ночью подорвалась с кровати, подумала, что пропустила и в 3: 30 ночи выпила таблетку, которую должна была выпить через 8 часов, т. е в 11: 30. Как мне быть дальше? Выпить из новой пачки еще одну или допить оставшиеся 4 таблетки по ночам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-11 10:27
Продолжайте прием препарата дальше по схеме, в обычное время.
Вероника 2017-05-11 10:29
Т. е сегодня в 11: 30 мне ее уже пить не надо?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-11 13:10
Нет, сегодня принимать не нужно. Следующую таблетку примите завтра в 11.30. Но рекомендую следующую неделю дополнительно предохранятся.