Противозачаточные при задержке месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: АИТ. Под контролем.
Здравствуйте, Елена Викторовна. 4 года принимала противозачаточные Мидиана. Захотела сменить в связи с ухудшением либидо. Пошла ко врачу, сдала анализы, сделала узи и тд. Назначили препарат Джес плюс. После отмены Мидианы пошёл третий месяц. Первые два месяца месячные приходили день в день. В этом месяце должны были придти 3.02 в итоге до сих пор нет, таблетки пить так и не начала. Что делать? Начинать их пить или ждать, когда месячные придут?
Заранее спасибо большое за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-17 14:43
Здравствуйте. Ждать прихода менструации. Если задержка длительная - обратиться к врачу, сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации