Противозачаточные препараты и их действие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на следующий день после окончания месячных начала принимать регулон, а через 6 дней был не защищённый половой контакт, какова вероятность забеременеть? Таблетки принимаю до сих пор, регулярно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-14 08:29
Здравствуйте!
Вы не правильно начали прием препарата. Поэтому небольшая вероятность есть
Платная консультация
Ирина 2019-12-14 09:12
Подскажите как правильно принимать данный препарат? И как посчитать цикл?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-14 10:28
Зачем вам считать цикл? Теперь принимаете по инструкции строго. 21 день ежедневно принимаете потом 7 дней перерыв