Противозачаточные, подскажите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, добрый вечер.
Скажите пожалуйста.
У меня 13.12.16 начались месячные (вечером в 22: 00)
Я первый раз принимаю противозачаточные Диана 35 и только 14.12.16 купила и в 15: 00 начала их пить и сегодн у меня месячные совсем пропали и тошнит.
Проблема в том что я боюсь что до месячных забеременела (секса не было, был петинг и парень водил в меня пальцы, где было не много спермы)
1. Возможность беременности?
2. Почему месячные прекратились?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 19:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Часто на фоне начала приема ОК менструация прекращается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова