Беременна ли я?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер. У меня к вам вопрос такого характера. Мы с моим молодым человеком занялись любовью в последние дни месячных, оставалось 2-3 дня. Мой парень в меня спустил, и на следующий день месячные пропали, а еще на следующий день, думая, что менструация закончилась, при занятии любовью мой парень снова спутил в меня. Вечером я обнаружила скудные кровеносные выделения. Могла ли я забеременеть? Меня беспокоит боль яичниках, головная боль, постоянно хочу кушать, спать. И очень болит желудок, то тошнит, то колит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 11:47
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности