Противозачаточные пастинор 2 месяца назад

Спрашивает: Inga
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно ли забеременеть? С презервативом, если он был цел, все проверяли? Во внутрь даже с презервативом не заканчивали? Более одного года пользуемся уже презервативами, но 1 акт был без презерватива более 2 месяцев назад, месячные были, но принимали тогда на всякий случий противозачаточные пастинор, мог ли он справоцировать задержку болит только грудь и то при нажатие а живот нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 21:43
Здравствуйте. Если презерватив был целый, все проверили - исключено. И Постинор может вызвать сбой цикла и задержку
Платная консультация
Inga 2017-03-21 21:52
Спасибо доктор за очень быстрый ответ, но принимали мы его аж 2 месяца назад, и после приема прошло около 15 дней месячные прошли хорошо, но вот этот месяц задержка. Но я думаю дело в смене климата зима ведь ушла. Или пастинор может вызвать сбой даже после того как месячные в тот раз прошли хорошо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 21:52
Постинор как раз может нарушать цикл 1-3 месяца. Возможно, и климат.
Платная консультация
Inga 2017-03-21 22:03
Спасибо за быстрый ответ. Вот у моего парня двухстворчатый оартальный клапан, он проходит каждый год все обследования и говорят не смотря на такое сердце здоровое и операции может вообще в течение всей жизни не потребуется ограничений по сердцу у него ни каких нет, в будущем года через 2-3 мы хотим детей каков риск передачи такова клапана? Ребенку и к какому врачу обратиться что бы это узнать? И если знаете возможно это вообще узнать? Просто такой клапан бывает как серьезный порок и обычная анамалия не влияющая на качество жизни зависит от того с каким именно родился бывают чисто 2 створки а бывает 3 но работают 2(у моего парня так) и они выдерживают нагрузку и клапан может не нарушится в течение всей жизни так врачи говорят.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 22:07
Инга, тут вопрос не ко мне, а к кардиологу и генетику.
Платная консультация
Inga 2017-03-22 19:09
Спасибо доктор. Ходил сегодня парень к генетику сказали риск 5 %, вот сегодня начал болеть живот уже как буд-то месячные пойдут, и вышла водичка какая та, похоже на овуляцию. Что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 19:17
Возможно, начинается менструация
Платная консультация
Оля 2017-03-22 19:41
Здравствуйте, на 10 день цикла был анальный секс, в течение минут 5-10, смазка была, спермы не было, парень даже и близко не был с окончанием, просьо возможно смазка стекла ближе ко входу во влагалище, на 14-15 былп овуляция, были выделения, и болел яичник, сейчас 25 день цикла болит грудь, раздражительностью, поясница, аппетит повысился, (ну у меня перед месячными почти всегда такое симптомы) но я думаю, вдруг в это раз могла забеременеть, читала на сайтах, что от смазки беременность возможна, теперь переживаю, что скажете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 20:16
Здравствуйте. Скажу, что Вы пишите и читаете глупости.