Противозачаточные ок силует гормональные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Добрый день. Подскажите пожалуйста принимаю ок силует 2 года, в предыдущем месяце на последних 2шт таблетках началалось кровотечение отмены, в этом месяце на середине упаковки. Что делать? Или на какие другие ок перейти и как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-13 14:45
Добрый день.
Это значит что эти ОК перестали вам подходить.
Допивайте упаковку и переходите сразу без перерыва на новые ОК.
Можно ярину, регулон