Молозево после аборта

Спрашивает: Валентина 17
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, 19 сентября сделала аборт и в этот же день начала принимать противозачаточные силует, по рекомендации врача 7 дневный перерыв в приеме таблеток не делала, месячные начались 26 сентября по 2 октября, и 20 октября по 26 октября. Сегодня 3 ноября обнаружила выделения из сосков (молозево), нормально ли это? Противозачаточные силует принимаю без пропусков. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-03 22:37
Рекомендую вам сдать пролактин. И при повышенной концентрации, принять препарат для его снижения.