Противозачаточные силует

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема принимаю противозачаточные силует пять месяцев, сейчас сделала отмену месячные пошли но скудные живот болит с чем это связанно? Таблетки не пропускала пила как написано в инструкции. За ранее благодарю за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 11:19
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для исключения воспалений