Противозачаточные и совместимость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! К сожалению, в поиске не нашла ответ на свой вопрос - влияет ли единичный приём флуконазола 150 мг или его аналога фуциса на контрацептивный эффект противозачаточных? Пью джес, без пропусков, в одно и то же время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-27 23:10
Добрый вечер, нет, не влияет.
Мария 2020-12-28 09:33
Скажите, в таком случае можно и на неактивных таблетках не предохраняться дополнительно? (фуцис выпила на 3 неделе пачки ОК)