Совместимость противозачаточных и противовирусных таблеток

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю белару почти год. До конца упаковки осталось 4 таблетки. Принимаю без пропусков, но в разный промнжуток времени. В последние дни пририсаю антигриппин анаи, Эргоыерон и Ибуклин. Совместимы ли эти эти таблетки между собой? Насколько опасно принимать противозачаточеые в разные часы суток? Обычно принимаю их с 21-21: 30 часа, но в этом месяце была ситуация, что принимпю их и раньше (в обед, например)?
Теги: антигриппин и противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-12 09:39
Добрый день, Снежанна.
Данные препараты не снизят контрацептивный эффект ОК, а вот такой не правильный прием может.
Платная консультация
Снежанна 2018-01-12 16:42
А стоит ли делать тест и когда? Осталось трт таблетки. В меня сепеизвержения не было.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-13 21:20
Можете сделать, если не пойдут месячные.