Таблетки нистатин и крем клотримазол

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне гинеколог назначила таблетки нистатин. Я девственница. Можно ли одновременно мазать предверие влагалища кремом клотримазол? Читала, что клотримазол с нистатином не рекомендуют принимать, но не совсем поняла, можно ли одновременно принимать, если таблетки и крем. Заранее благодарю за помощь.
Теги: клотримазол и нистатин, нистатин и клотримазол, клотримазол и противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-28 00:22
Здравствуйте! Сочетать крем Клотримазол и таблетки Нистатин можно