Противозачаточные и алопеция

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пож-та, у меня гнездная алопеция возникла 3 мес назад, я 2 года пью противозачаточные(модэлль тренд), они очень помогли мне избавиться от угрей. Трихолог говорит убирай противозачаточные, скорее всего выпадение из за них. Какие можно сдать анализы, чтоб убедиться, в них дело или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-09 13:16
Никакие анализы вам это не покажут. Отменить на три месяца и убедитесь в этом ли причина
Платная консультация
Лилия 2018-11-09 13:34
Спасибо большое, а дипроспан при приеме противозачаточных не вереден?