Противозачаточные джес плюс

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос у меня: пила жанин 6 месяцев сейчас хочу перейти на джес плюс сейчас у меня 3 день отмены после жанина когда мне принимать джес плюс скажите пожалуйста. Заранее спасибо!.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 14:04
ЗДравтсвуйте! Перерыва делать не нужно было. Начинайте сегодня. Дополнительно предохраняетесь в течении 7 дней