Медикаментозный аборт, противозачаточные джес плюс

Спрашивает: Юлия Юлина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
5.01.2019 была в платной клинике на медикаментозном аборте.5.01 выпила 3 таблетки при враче а 7,01,4 таблетки дома
После чего 20.01.2019, была на УЗИ у врача, аборт прошёл хорошо, все вышло
Врач прописала мне противозачаточные Джес плюс, пить я их начала 5.02 но сегодня 8.02 был пол. Контакт (защищённый)
До этого не было связи с мужем больше месяца
Подскажите пожалуйста, можно ли было заниматься? Или нужно было ещё подождать?
После пол. Акта менструация как будто прекратилась
Скажите пожалуйста что делать. Очень переживаем
Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 09:57
Здравствуйте. Половой жизнью жить можно было
Платная консультация
Юлия Юлина 2019-02-10 12:26
Спасибо большое