Пропуск таблетки Джес плюс месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пропустила таблетку джес плюс с 15 по 24 день, начала сразу новую упаковку, не пропив неактивные таблетки, как написано в инструкции. Но месячные наступили и уже больше на 2 дня, не обильные, а мажутся. Это нормально? Обращаться ли к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-16 07:59
Здравствуйте. Это нормально при пропуске
Платная консультация
Анастасия 2022-02-18 15:30
Ещё такой вопрос, как долго может так продолжаться? Нужно ли мне идти к врачу, если через неделю не пройдут, что вообще делать в таких случаях. Думаю, что это не нормально, 9 день не просто мажутся, а идут. Ещё болит грудь. (Полового акта в этом промежутке не было).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-18 16:10
Мазня может быть даже до 2-х недель. Если больше - к врачу очно