Джес плюс и пивные дрожжи

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, джес плюс и пивные дрожжи можно пить совместно? Может что от этого начнется набираться вес. И вообще какие витамины можно женщинам при употреблении противозачаточных таблетках джес плюс. И сколько вообще можно употреплять противозачаточные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 15:46
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать.
Платная консультация
Алена 2017-01-08 18:10
Спасибо за ответ
Алена 2017-01-08 19:09
Какие лучше из пивных дрожжей совмещать с джес плюс
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 15:57
Нет тут понятия "лучше". Этот препарат-добавка не снижает эффект. Какие принимать - это к диетологу