Противозачаточные без месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, у меня стоит поликистоз яичников. Гинеколог выписала Белару для регуляции цикла. Задержки бывают по несколько месяцев. В начале мая была мазня 28 дней. Ждала нормальных месячных. Сейчас опять начало мазать, немного. Считается ли это месячными, если раньше, когда приходили, были умеренными, иногда даже обильными? Можно ли мне начать прием Белары во время этой мазни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-10 01:18
Да, можете начать приём препарата. Но в этом цикле дополнительно предохраняйтесь, на всякий случай (если живете половой жизнью).