Противозачатночные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Меня зовут Ирина. 18 октября 2014, было выскарбливание (на 19 недели беременности) Гинеколог назначил Жанин, 22 ноября начались месячные - начала принимать! С перерывом в 7 дней начала пить новою упаковку, не допила 2 таблетки началась мазня и боли в низу живота! При приеме этой упаковки сорвала кишечник(сказали что это последствия после сохранения беременности и после выскарбливания, много антибиотиков было выпито! ) в последствии кишечный грипп и на 13 день красные слизистые выдиления после 4-х дневной мазни прекратились.
Подскажите пожалуйста возможен ли сбой из-за проблем с кишечником!? Стоит ли бежать к врачу!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-10 13:25
Здравствуйте! Ваш кишечник тут ни при чем. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание