Гормональный сбой или беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пропила курс таблеток Регулон. Последнюю таблетку выпила в субботу. Сейчас у меня задержка менструального цикла 3 дня, так же был половой акт. Возможен ли это гормональный сбой или беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 20:43
Здравствуйте, уточните - какую упаковку регулона вы принимаете?
Платная консультация
Елена 2016-09-07 06:05
Здравствуйте, принимала 2 упаковку.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 10:00
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2016-09-13 10:17
Спасибо