Жаннин, отсрочка начала месячных, беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принимаю Жаннин уже больше 3 лет. В прошлом месяце решила отсрочить начало месячных (вместо 1.04 месячные начались 9.04). сделав 7 дневный перерыва, начала прием новой упаковки Жанина, но когда я закончила прием этой упаковки месячные не пришли. Сейчас задержка 7 дней. Тесты на беременности отрицательные. Могу ли я быть беременной или это сбой из-за отсрочки начала месячных.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-13 22:09
Здравствуйте! Это сбой на фоне отсрочки месячных
Платная консультация
Анна 2015-05-14 08:50
Добрый день. А в связи с этим продолжить прием Жаннина или прекратить до наступления месячных?